А.Авакянц: "Самое главное, что ребята играют с сердцем за свой клуб, и они заслужили сегодня эту победу"

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Жерар Нус - главный тренер ФК «Иртыш» Павлодар

Была очень другая игра по сравнению с двуям играми, которые мы уже отыграли. У нас был очень долгий и тяжелый перелет. Понимаем соперник провел очень хорошую работу, этого нашей команде не хватало. У обеих команд разный стиль игры. Мы больше любим играть с мячом, «Акжайык» - физически сильная команда, которая бьется к каждому мячу. Знали, что будет тяжелая игра, были к нему готовы, у нас были хорошие моменты для голов. Сейчас будем  из матча извлекать уроки и готовиться к матчу с «Астаной».

Артур Авакянц – ассистент главного тренера ФК «Акжайык»

Во-первых, приятно после победы сидеть на пресс конференции, такое у меня впервые. Во-вторых, хочу поблагодарить всю администрацию города Аксая. Мы видели, что здесь происходило несколько дней назад и что они сделали на сегодня, чтобы состоялся матч на высоком уровне. Это большой праздник для города Аксая. Хочу также поблагодарить ребят за победу. Нам сначала отводили роль аутсайдера. Мы спокойно к этому отнеслись. Но мы знали, что с первого дня команда у нас подбиралась с характером. Самое главное, что ребята играют с сердцем за свой клуб, и они заслужили сегодня эту победу. Очень приятно, что гол забил воспитанник уральского футбола Иван Антипов. Я думаю, игра зрителям понравилась.

Как вам матч с Экибастуз?