Официально: Оралбай, Ткачук, Путраш и Боровик - игроки «Акжайыка»

Сегодня сразу четыре футболиста стали полноценными игроками уральского «Акжайыка», который продолжает подготовку к чемпионату страны по футболу среди команд Премьер-Лиги.

Новичками нашей команды стал один из лучших молодых игроков Первой Лиги 21-летний нападающий Едіге Оралбай, украинский защитник Юрий Путраш, и вратари Евгений Боровик и Сергей Ткачук.

Ранее Едіге Оралбай защищал цвета «Махтаарала» в Первой Лиге, а воспитанник киевского «Динамо» Сергей Ткачук выступал за такие клубы как: «Кайрат» и «Шахтер».

Последним клубом 28-летнего Юрия Путраша была «Александрия».  Помимо нее футболист выступал в составе: тернопольской «Нивы», «Оболони», «Таврии», «Черноморца» и каменской «Стали».

А вот опытный Евгений Боровик выступал в составе российского «Торпедо-Металлурга», «Европа», «Нива», «Металлист», «Кривбасс», «Днепр», «Арсенал», «Металлург», «Черноморец», «Карпаты» и болгарский «Черно Море».

Пресс-служба ФК «Акжайык»

На каком месте турнирной таблицы "Акжайык" завершит текущий сезон?