Артур Авакянц: «Самый важный матч у нас впереди, через четыре дня с "Кайсаром"»

Когда выигрываешь, приятно приходить на пресс-конференцию. Самое главное хочу поблагодарить ребят, которые выполнили установку на игру. Еще раз повторюсь, как и после прошлого матча, глупо отказываться от той системы игры, которую мы готовили на сборах. Это, повторюсь, не моя заслуга, мы это все будем поддерживать, стараться исправить ошибки и идти по этому направлению только вперед. Хочу также поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас с первой до последней минуты. Хочу поблагодарить акима области Алтая Сейдировича, за то что он зашел в раздевалку и поздравил команду с победой. Также, руководителя областного управления физической культуры и спорта.Сами понимаете, когда объединились команда, руководители, болельщики нам надо только идти вперед и продолжать выигрывать. Мы в эйфорию не входим, потому что мы знаем, что у "Астаны" тоже свои задачи, им тоже тяжело, потому что они - лицо Казахстана, они в рамках УЕФА представляет весь казахстанский футбол. Поэтому не надо в эйфорию входить, что мы обыграли "Астану". Самый важный матч у нас впереди, через четыре дня с "Кайсаром". Я приглашаю болельщиков поддержать. Мы много сил отдали в сегодняшнем матче, так что без вас болельщиков никак!

На каком месте турнирной таблицы "Акжайык" завершит текущий сезон?