Акжайык 0-2 Астана

В первом тайме уральцы имели несколько опасных моментов. Но игроки команды не смогли воспользоваться ошибкой соперников. На 60 минуте после удара Кбанаги Денис Толебаев отбил мяч. Но на добивание подоспел Маевский, 0:1. На 69 судья показал второю желтую карточку Николичу. Уже на 75 минуте гости удвоили счёт. Автор гола Муртазаев, 0:2.

• Акжайык: Денис Толебаев, Андрей Шабаев, Дмитрий Шмидт, Йован Николич, Майкл Одибе, Бауыржан Омаров (65, Азат Ерсалимов), Юрий Перцух (72, Еркин Тапалов), Предарг Говедарца, Эдуард Сергиенко, Фредди Коронель (76, Аренас Дельгадо), Изу Азука.

Запасные: Вячеслав Котляр, Матиас Рубио, Руслан Валиуллин, Георгий Макаев, Абылхайыр Зулфикаров.
  •

Астана: Александр Мокин, Игорь Шитов, Иван Маевский, Патрик Твумаси (90+1, Динар Жалмукан), Джуниор Кабананга, Срджан Граховац (79, Серикжан Мужиков), Дмитрий Шомко, Юрий Логвиненко, Абзал Бейсебеков, Евгений Постников, Роман Муртазаев (85, Аздрен Ллуллаку).

Запасные: Ненад Эрич, Марин Аничич.

ЖК/КК: Николич (57+69 мин. Удаление) Логвиненко (53), Шамко (68)