«Акжайык-U21» - «Астана-U21» - 0:2

Первая игра первенства Казахстана по футболу среди команд второй лиги между командами «Акжайык» (Уральск) и «Астана» (Астана) завершился победным для столичных игроков счетом 0:2.
Матч прошел в Уральске сегодня, 24 апреля, на стадионе ФК «Акжайык». Теплая, солнечная погода благоволила игре и хорошему настроению собравшихся болельщиков. А их, надо отметить, собралось не мало.
С первых минут встречи уральцы взяли инициативу в свои руки и начали прессинговать ворота соперника. Однако к положительному результату это не привело. Зато астанчане на 37 минуте оформили гол в ворота «Акжайыка». Автором гола стал  Мендыбаев Владислав.
Втором тайм был насыщенным на острые моменты как у ворот уральцев, так и у ворот столичной команды. В итоге – еще один пропущенный акжайыковцами гол. На 58 минуте его забил Калабаев Амир.