Ақжайық – біз саған сенеміз!

Акжайык - мы в тебя верим!

Завершился очередной тур Кубка ПФЛ. В сложнейшем поединке с костанайским "Тоболом" дублеры "Акжайыка" вырвали победу на последних минутах матча. Матч, проходивший в Затобольске, завершился со счетом 2:1 в пользу нашей дружины. Счет на 11-й минуте открыл бывший капитан уральского «Тайпака» Петр Новеньков. Хозяева сравняли счет на 39-й минуте, благодаря точному исполнению одиннадцатиметрового штрафного Бейбутом Абишевым. Гости вырвали победу за семь минут до финального свистка. Отличился Азамат Хасанов. Будем надеятся и ждать такой же победы от основной команды.

«Тобол»-д — «Акжайык»-д 1:2 (1:1)

Голы: Новеньков 11 (0:1), Абишев 39-пенальти (1:1), Хасанов 83 (1:2)

Судья: Измайлов (Талдыкорган)26.10.2013. Затобольск. «Затоболец». 200 зрителей. Будем надеемся и ждать такой же победы от основной команды.