Руководство ФК "Ақжайық" и тренера футбольного центра встретили команду "Ақжайық 2001", которые стали финалистами кубка страны по футболу среди футбольных центров, академий и молодежных команд.

На встрече директор ФК Азамат Шайхы поблагодарил игроков за сезон и пожелал дальнейших успехов.

Напомним, что подопечные Алексея Тугушева в этом году стали бронзовыми призерами чемпионата РК.

А серебро кубка страны еще раз доказывает то, что руководство клуба и футбольного центра работают в правильном направлении.