Автор дубля и голевой передачи в матче с "Байқоңыр" Руслан Хаиров поделился впечатлениями от игры.

-Во-первых, всех поздравляю с Победой. Сегодня игра сложилась очень удачно, выиграли за счет настроя и духа команды.

Во-вторых, спасибо болельщикам, что пришли в холодную погоду, болели за нас до конца, кто-то в эфире болел, им тоже спасибо.

Осталось 2 игры, обещаем выложиться по полной, надо взять максимум 6 очков.

Несмотря на счет, команда соперников тоже билась, просто думаю сегодня нам больше повезло и наконец-то забили больше 3 голов за игру. Думаю болельщики и все мы этого давно ждали.

#АқжайықБайқоңыр

#АлғаАқжайық #ВпередАкжайык #kazakhstanleague #fcakzhayik #akzhayik #uralskfan #uralsk #uralultras #uralskgorod #kazfootball #kazsport #sport #newseazon2019 #football #АқжайықБайқоңыр