Прошла презентация футбольного клуба «Акжайык»

В актовом зале Западно-Казахстанского филиала Ассамблеи народа Казахстана прошла презентация футбольного клуба «Акжайык», который в сезоне 2019 будет защищать честь области  в Первой Лиге чемпионата Казахстана.

Поддержать любимую команду пришли много болельщиков и любители футбола.

Сначала собравшимся был показан видеоролик об УТС, которые команда проводила в Турции.

Затем директор клуба Азамат Шайхы ознакомил болельщиков с планом развития ФК на ближайшие годы. Азамат Ерболович подчеркнул, что клуб намерен развивать детско-юношеский футбол, собирать костяк команды из воспитанников клуба, так же руководство клуба запланировало строительство манежей для футбола не только в областном центре, но и в районах.

Далее собравшимся зрителям были представлены игроки клуба. После чего капитан команды Бауыржан Омаров поблагодарил всех собравшихся и отметил, что команда готова выполнить все поставленные перед клубом задачи.

В конце презентации руководство, тренерский штаб и игроки ответили на вопросы болельщиков.

На каком месте турнирной таблицы "Акжайык" завершит текущий сезон?